Истории выздоровления от COVID-19 из первых уст

По последним данным, в Беларуси выздоровели и выписаны 494 пациента, у которых был подтвержден диагноз COVID-19. На стационарном лечении 3538 человек. Остальные - на амбулаторном лечении либо уже выписаны. Умерли 47 человек с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией. А мы продолжаем рассказывать истории тех, кто лично столкнулся с диагнозом COVID-19. Плохое самочувствие, трепет в ожидании результатов теста и почти месяц в закрытой палате - все это для героев нашего следующего сюжета, конечно, уже позади, но все же, как они признались, остались еще несколько моментов, к которым приходится привыкать после выписки. Личные истории выздоровления из первых уст - прямо сейчас (видео).
19.04.2020 21:40
По последним данным, в Беларуси выздоровели и выписаны 494 пациента, у которых был подтвержден диагноз COVID-19. На стационарном лечении 3538 человек. Остальные - на амбулаторном лечении либо уже выписаны. Умерли 47 человек с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.

А мы продолжаем рассказывать истории тех, кто лично столкнулся с диагнозом COVID-19. Плохое самочувствие, трепет в ожидании результатов теста и почти месяц в закрытой палате - все это для героев нашего следующего сюжета, конечно, уже позади, но все же, как они признались, остались еще несколько моментов, к которым приходится привыкать после выписки. Личные истории выздоровления из первых уст - прямо сейчас (видео).

Истории выздоровления от COVID-19 из первых уст



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =