Истории успеха самых талантливых людей Центрального региона

А мы продолжаем рассказывать истории успеха самых талантливых людей Центрального региона. В этом году в этом списке и Алла Курда. Штукатурщица из Дзержинска посвятила своей профессии 30 лет. А ее бригада ежегодно перевыполняет показатели!Надежда Сербиненко отправилась на строительную площадку в Фаниполь, чтобы познакомиться с женщиной, которая знает тонкости строительного дела. Ирина Савицкая - прораб строительства нового многоквартирного дома в Фаниполе. На счету ее команды с десяток таких проектов. Женщина рассуждает: с ролью начальника - бригадира или прораба - представительницы слабого пола справляются успешно. На стройке главное - ответственность и умение организовать работу других. Уже тринадцатый год Ирина работает в связке с одной бригадой штукатуров. Ее возглавляет Алла Курда, в этом году - Человек года Минщины. Продуктивность ее команды из семи человек впечатлила и жюри конкурса.Под руководством мастера Аллы Курды научиться затирать стену и делать ее ровной можно довольно быстро. Но чтобы стать профессиональным штукатуром, учиться надо несколько лет.Бравило, терка, шпатель и кисть. Вот рабочие инструменты штукатура. Почти за 30 лет работы Алла справляется с ними очень ловко. Мастер-класс по штукатурному делу - эксклюзивно для нашей съемочной группы.22-летний выпускник столичного колледжа декоративно-прикладного искусства уже завоевал доверие своего бригадира.Личные качества женщины, ее старательность и организаторские способности отмечают все. К нелегкой работе на стройке, признается героиня, привыкла давно. А вот к званию Человек года Минщины пока не привыкла.
12.07.2014 15:23

А мы продолжаем рассказывать истории успеха самых талантливых людей Центрального региона.


А мы продолжаем рассказывать истории успеха самых талантливых людей Центрального региона. В этом году в этом списке и Алла Курда. Штукатурщица из Дзержинска посвятила своей профессии 30 лет. А ее бригада ежегодно перевыполняет показатели!


Надежда Сербиненко отправилась на строительную площадку в Фаниполь, чтобы познакомиться с женщиной, которая знает тонкости строительного дела. Ирина Савицкая - прораб строительства нового многоквартирного дома в Фаниполе. На счету ее команды с десяток таких проектов. Женщина рассуждает: с ролью начальника - бригадира или прораба - представительницы слабого пола справляются успешно. На стройке главное - ответственность и умение организовать работу других.


Уже тринадцатый год Ирина работает в связке с одной бригадой штукатуров. Ее возглавляет Алла Курда, в этом году - Человек года Минщины. Продуктивность ее команды из семи человек впечатлила и жюри конкурса.


Под руководством мастера Аллы Курды научиться затирать стену и делать ее ровной можно довольно быстро. Но чтобы стать профессиональным штукатуром, учиться надо несколько лет.


Бравило, терка, шпатель и кисть. Вот рабочие инструменты штукатура. Почти за 30 лет работы Алла справляется с ними очень ловко. Мастер-класс по штукатурному делу - эксклюзивно для нашей съемочной группы.


22-летний выпускник столичного колледжа декоративно-прикладного искусства уже завоевал доверие своего бригадира.


Личные качества женщины, ее старательность и организаторские способности отмечают все. К нелегкой работе на стройке, признается героиня, привыкла давно. А вот к званию Человек года Минщины пока не привыкла.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =