Искусство на тему безопасности

Необычный подход к профессии спасателя реализовали в нескольких районах области. Сюжет рассчитан и на юную аудиторию. С подробностями Ян Пашкевич. Размашистый творческий автограф Дмитрия Веселина не имеет тайных смыслов - художественное размышление граффитиста на тему пожарной безопасности поймут даже дети. Большая анимационная баллада о пожарных уже состоит более чем из 20 картин в разных районах области. Все рисунки - опасные ситуации-головоломки, из которых надо быстро найти выход. Ключ, как это сделать, спрятан в самом сюжете. Каждый образ - одно мгновение из воспоминаний спасателей-профессионалов. Искусство безопасности изучают и школьники. Небольшие театральные постановки с простым сюжетом дают возможность оказаться и в драматической завязке, и героическом финале сюжета. Но таланты исполнителей не главное. Искусство безопасности готовит каждого к тому, что чрезвычайная ситуация однажды может стать не только авторским вымыслом.
11.09.2017 18:40

Необычный подход к профессии спасателя реализовали в нескольких районах области. Сюжет рассчитан и на юную аудиторию. С подробностями Ян Пашкевич.

Размашистый творческий автограф Дмитрия Веселина не имеет тайных смыслов - художественное размышление граффитиста на тему пожарной безопасности поймут даже дети.

Большая анимационная баллада о пожарных уже состоит более чем из 20 картин в разных районах области. Все рисунки - опасные ситуации-головоломки, из которых надо быстро найти выход. Ключ, как это сделать, спрятан в самом сюжете.

Каждый образ - одно мгновение из воспоминаний спасателей-профессионалов.

Искусство безопасности изучают и школьники. Небольшие театральные постановки с простым сюжетом дают возможность оказаться и в драматической завязке, и героическом финале сюжета.

Но таланты исполнителей не главное. Искусство безопасности готовит каждого к тому, что чрезвычайная ситуация однажды может стать не только авторским вымыслом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =