Искренние слова в адрес белорусов звучат от видных политических деятелей, известных артистов

Ергали Булегенов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Беларуси: "Я от души поздравляю всех белорусов с Днем Независимости, Днем освобождения. Это великий праздник. За 25 лет независимости Беларусь крепко встала на ноги, сегодня она узнаваема со своей политикой миролюбивой. Поэтому мирного неба желаю, процветания народу Беларуси, счастья". Роберт Райли, Временный поверенный в делах США в Беларуси: "Поздравляю Беларусь с Днем Независимости! Это очень важный день, и вы должны знать, что мы в Соединенных Штатах делаем все, что можем, чтобы поддержать белорусский суверенитет и территориальную целостность. Собственно, это и есть составляющие праздника. Так что примите поздравления от всей Америки!" Анжелика Агурбаш, заслуженная артистка Беларуси: "Дорогие мои земляки! Дорогие, любимые белорусы! С праздником! С Днем Независимости! Пусть этот день, будет радостным, ясным, теплым и очень душевным".
03.07.2017 08:17

Ергали Булегенов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Беларуси: "Я от души поздравляю всех белорусов с Днем Независимости, Днем освобождения. Это великий праздник. За 25 лет независимости Беларусь крепко встала на ноги, сегодня она узнаваема со своей политикой миролюбивой. Поэтому мирного неба желаю, процветания народу Беларуси, счастья".

Роберт Райли, Временный поверенный в делах США в Беларуси: "Поздравляю Беларусь с Днем Независимости! Это очень важный день, и вы должны знать, что мы в Соединенных Штатах делаем все, что можем, чтобы поддержать белорусский суверенитет и территориальную целостность. Собственно, это и есть составляющие праздника. Так что примите поздравления от всей Америки!"

Анжелика Агурбаш, заслуженная артистка Беларуси: "Дорогие мои земляки! Дорогие, любимые белорусы! С праздником! С Днем Независимости! Пусть этот день, будет радостным, ясным, теплым и очень душевным".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =