Искренние поздравления сегодня принимали молодые мамы

Поздравления сегодня принимают и те, кто только познал радость материнства. Только в первом родильном доме столицы подарок к празднику сделали восемь женщин, они родили детей прошедшей ночью и сегодняшним утром. Традиционно подарки младенцам и их мамам подготовил и Союз молодежи. Почетную миссию вместе с представителями общественного объединения разделил и заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха. Праздничные акции и концерты ко Дню матери продолжаются, в том числе и республиканская арт-эстафета "Слово первое в жизни", с самыми искренними поздравлениями.
14.10.2019 15:17
Поздравления сегодня принимают и те, кто только познал радость материнства. Только в первом родильном доме столицы подарок к празднику сделали восемь женщин, они родили детей прошедшей ночью и сегодняшним утром.

Традиционно подарки младенцам и их мамам подготовил и Союз молодежи. Почетную миссию вместе с представителями общественного объединения разделил и заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха.

Праздничные акции и концерты ко Дню матери продолжаются, в том числе и республиканская арт-эстафета "Слово первое в жизни", с самыми искренними поздравлениями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =