Ирина Луканская встретилась работниками больницы скорой медицинской помощи Гродно

Новые законы, направленные на укрепление безопасности страны, перспективы развития социальной политики государства, обстановка на международной арене. В Гродно проходят встречи депутатов Палаты представителей с трудовыми коллективами. Накануне с работниками больницы скорой медицинской помощи встретилась Ирина Луканская. Она рассказала о вопросах, которые обсуждались на встрече Президента с парламентариями, Конституционной комиссией и органами госуправления. В свою очередь медики внесли  свои предложения по усовершенствованию трудового законодательства.  В родильном отделении больницы Ирина Луканская встретилась с молодыми мамами, у которых появились на свет малыши 1 июня, в День защиты детей. Депутат поздравила женщин с важным событием в их жизни и вручила памятные подарки. Читайте также: Насущные вопросы с духовенством Слонимской епархии обсудила Н. Кочанова Н. Кочанова: Проблемы наших людей всегда были и есть в центре внимания властей Анатолий Исаченко выслушал вопросы жителей Заславля
04.06.2021 07:30

Новые законы, направленные на укрепление безопасности страны, перспективы развития социальной политики государства, обстановка на международной арене. В Гродно проходят встречи депутатов Палаты представителей с трудовыми коллективами. Накануне с работниками больницы скорой медицинской помощи встретилась Ирина Луканская. Она рассказала о вопросах, которые обсуждались на встрече Президента с парламентариями, Конституционной комиссией и органами госуправления. В свою очередь медики внесли  свои предложения по усовершенствованию трудового законодательства. 

В родильном отделении больницы Ирина Луканская встретилась с молодыми мамами, у которых появились на свет малыши 1 июня, в День защиты детей. Депутат поздравила женщин с важным событием в их жизни и вручила памятные подарки.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =