Инцидент на чемпионате Европы по баскетболу во время игры Беларусь - Испания

Невероятные шайки работают по принципу затычки, используя любые мероприятия для угодной картинки. Победа женской сборной Беларуси по баскетболу над Испанией накануне была отмечена инцидентом. Несколько  адептов попытались развернуть БЧБледное полотнище на трибунах. Но моментально вмешалась полиция Валенсии. Шабаш заблудших тут же вывели со стадиона и составили административный протокол. Что сказать - очередная здрада.  Накануне в Бухаресте на матче футбольного чемпионата Европы украинских болельщиков заставили свернуть флаг с надписью "Слава Нации. Смерть врагам".  Читайте также: Белорусские баскетболистки победили испанок на чемпионате Европы - 53:51 Курьезный гол в матче Канада - Гаити
18.06.2021 12:12

Невероятные шайки работают по принципу затычки, используя любые мероприятия для угодной картинки. Победа женской сборной Беларуси по баскетболу над Испанией накануне была отмечена инцидентом. Несколько  адептов попытались развернуть БЧБледное полотнище на трибунах. Но моментально вмешалась полиция Валенсии. Шабаш заблудших тут же вывели со стадиона и составили административный протокол. Что сказать - очередная здрада. 

Накануне в Бухаресте на матче футбольного чемпионата Европы украинских болельщиков заставили свернуть флаг с надписью "Слава Нации. Смерть врагам". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =