Интервью с руководителем фонда "Украинская политика" Константином Бондаренко

Об изменениях в украинском правительстве, политическом кризисе и экономической ситуации в стране наш корреспондент Сергей Гусаченко в Киеве пообщался с одним из наиболее известных политологов - руководителем фонда "Украинская политика" Константином Бондаренко. Фрагмент интервью в "Панораме" прямо сейчас. Почему Украина рискует стать донором нелегальной миграции? Безрадостные итоги голландского референдума и потери Киева от поспешного вступления в ВТО. Об этом и не только в проекте "Актуальное интервью" с Константином Бондаренко смотрите в среду вечером после "Панорамы" на "Беларусь 1".
11.04.2016 21:31

Об изменениях в украинском правительстве, политическом кризисе и экономической ситуации в стране наш корреспондент Сергей Гусаченко в Киеве пообщался с одним из наиболее известных политологов - руководителем фонда "Украинская политика" Константином Бондаренко. Фрагмент интервью в "Панораме" прямо сейчас.

Почему Украина рискует стать донором нелегальной миграции? Безрадостные итоги голландского референдума и потери Киева от поспешного вступления в ВТО. Об этом и не только в проекте "Актуальное интервью" с Константином Бондаренко смотрите в среду вечером после "Панорамы" на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =