Интервью с Василием Жарко в "Главном эфире"

Нашей съемочной группе удалось пообщаться с вице-премьером Беларуси Василием Жарко. В Кабинете Министров он отвечает за социальную сферу. Напомним, накануне во время отчета правительства темы из этой зоны ответственности стали предметом самых активных дискуссий. Мы попросили вице-премьера прокомментировать поручение по повышению зарплат работникам бюджетной сферы. Зарплаты, цены, жилье для многодетных и ситуация на внутреннем рынке – все народные темы из первых уст профильного вице-премьера. Полную версию интервью смотрите завтра в 9 вечера в "Главном эфире".
03.03.2018 12:03

Нашей съемочной группе удалось пообщаться с вице-премьером Беларуси Василием Жарко. В Кабинете Министров он отвечает за социальную сферу. Напомним, накануне во время отчета правительства темы из этой зоны ответственности стали предметом самых активных дискуссий. Мы попросили вице-премьера прокомментировать поручение по повышению зарплат работникам бюджетной сферы.

Зарплаты, цены, жилье для многодетных и ситуация на внутреннем рынке – все народные темы из первых уст профильного вице-премьера. Полную версию интервью смотрите завтра в 9 вечера в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =