Интервью с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым смотрите 2 апреля в 20:20 на "Беларусь 1"

Вклад Беларуси в мирное урегулировании конфликта на Украине известен всем. 8 лет назад именно Минск стал переговорной площадкой. Именно на переговорах  трехсторонней контактной группы по Украине в нашей стране были достигнуты режимы тишины и перемирия. И заслуга эта в первую очередь грамотной политики лидеров государств. "Александр Григорьевич находится в абсолютно уникальных отношениях с нашим президентом. У них действительно отношения уникальные. Они понимают суть происходящего в наших странах и происходящего вокруг нас как никто другой, -  отметил Песков. - Я уверен, что за то, что сейчас происходит в Украине, у Александра Григорьевича сердце болит не меньше, чем у Владимира Владимировича. Это действительно так. И друг друга они понимают. И те разногласия, которые у нас могут быть, они тоже понимают. Но для них всегда главным является продолжение диалога".  Об истинной причине организации переговоров между Россией и Украиной в Турции, а также о деталях "Союзной решимости" по защите наших границ и о том, что будет дальше с Восточной и Центральной Украиной смотрите  в интервью с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым  сегодня, 2 апреля, в 20:20 на "Беларусь 1". Читайте также: Беларусь и Россия отмечают День единения народов Лукашенко и Путин обменялись поздравлениями с Днем единения народов Президент Беларуси принял делегацию Пензенской области России во главе с губернатором Песков: Россия не станет бесплатно поставлять газ в Европу при отказе платить рублями
02.04.2022 15:23

Вклад Беларуси в мирное урегулировании конфликта на Украине известен всем. 8 лет назад именно Минск стал переговорной площадкой. Именно на переговорах  трехсторонней контактной группы по Украине в нашей стране были достигнуты режимы тишины и перемирия. И заслуга эта в первую очередь грамотной политики лидеров государств.

"Александр Григорьевич находится в абсолютно уникальных отношениях с нашим президентом. У них действительно отношения уникальные. Они понимают суть происходящего в наших странах и происходящего вокруг нас как никто другой, -  отметил Песков. - Я уверен, что за то, что сейчас происходит в Украине, у Александра Григорьевича сердце болит не меньше, чем у Владимира Владимировича. Это действительно так. И друг друга они понимают. И те разногласия, которые у нас могут быть, они тоже понимают. Но для них всегда главным является продолжение диалога". 

Об истинной причине организации переговоров между Россией и Украиной в Турции, а также о деталях "Союзной решимости" по защите наших границ и о том, что будет дальше с Восточной и Центральной Украиной смотрите  в интервью с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым  сегодня, 2 апреля, в 20:20 на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =