Интервью с председателем Минского горисполкома Андреем Шорцем

На злобу дня: о дворовых парковках, пресловутом уплотнении, смелых архитектурных решениях и увядании Свислочской экосистемы мы расспросили главу горисполкома Андрея Шорца. Беседовал наш политобозреватель Андрей Кривошеев. Эксклюзив "Главного эфира" (видео). Кстати, эта беседа с пылу с жару сразу по итогам совещания. Обратите внимание - у мэра в руках плотная тетрадь президентских поручений. Андрей Викторович - и у нас все ходы записаны. Ждем любимую набережную, паркинги по разумным ценам и город, свободный от пробок и новых глыб из стекла и бетона. 
04.09.2016 21:12

На злобу дня: о дворовых парковках, пресловутом уплотнении, смелых архитектурных решениях и увядании Свислочской экосистемы мы расспросили главу горисполкома Андрея Шорца.

Беседовал наш политобозреватель Андрей Кривошеев. Эксклюзив "Главного эфира" (видео).

Кстати, эта беседа с пылу с жару сразу по итогам совещания. Обратите внимание - у мэра в руках плотная тетрадь президентских поручений. Андрей Викторович - и у нас все ходы записаны. Ждем любимую набережную, паркинги по разумным ценам и город, свободный от пробок и новых глыб из стекла и бетона. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =