Интервью с мэром Львова Андреем Садовым

На этой неделе Белавиа запустила новый рейс - из Минска во Львов. Дорога заняла чуть более часа. Маршрутом воспользовались как белорусы, так и транзитные пассажиры. Полный Embraer 175 приземлился во Львове впервые за 25 лет. Самолет теперь будет летать четыре раза в неделю. Украина для нашего авиаперевозчика становится партнером № 2 после России. Львов - четвертый украинский пункт назначения, куда можно долететь без пересадок.  Уже на обратной дороге с визитом в Минск прилетел мэр города Львова Андрей Садовый. Он подчеркнул, что давно не был в Беларуси, а новый рейс - отличная возможность не только укрепить, но и ускорить отношения. Наш коллега Сергей Гусаченко встретился с мэром Львова. Говорили, разумеется, не только о новом рейсе (видео).
21.08.2016 21:48

На этой неделе Белавиа запустила новый рейс - из Минска во Львов. Дорога заняла чуть более часа. Маршрутом воспользовались как белорусы, так и транзитные пассажиры. Полный Embraer 175 приземлился во Львове впервые за 25 лет. Самолет теперь будет летать четыре раза в неделю. Украина для нашего авиаперевозчика становится партнером № 2 после России. Львов - четвертый украинский пункт назначения, куда можно долететь без пересадок. 

Уже на обратной дороге с визитом в Минск прилетел мэр города Львова Андрей Садовый. Он подчеркнул, что давно не был в Беларуси, а новый рейс - отличная возможность не только укрепить, но и ускорить отношения. Наш коллега Сергей Гусаченко встретился с мэром Львова. Говорили, разумеется, не только о новом рейсе (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =