Интервью с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Самым обсуждаемым визитом последнего времени стал приезд в Беларусь главы Чеченской Республики. Новости о встрече Рамзана Кадырова с Александром Лукашенко в эти дни едва ли не самые цитируемые. А интервью, которое Рамзан Кадыров дал нашему телеканалу и информагентству БелТА, вызвало настоящий ажиотаж далеко за пределами Чечни. Его активно тиражируют российские и белорусские СМИ, интернет-ресурсы. Какой опыт кавказские политики мечтают позаимствовать в Беларуси? Как Рамзан Кадыров относится к белорусской идее перезагрузки "Хельсинки"? И как стать популярным блогером? Фрагменты интервью с главой Чечни (видео). 
27.09.2017 21:17

Самым обсуждаемым визитом последнего времени стал приезд в Беларусь главы Чеченской Республики. Новости о встрече Рамзана Кадырова с Александром Лукашенко в эти дни едва ли не самые цитируемые. А интервью, которое Рамзан Кадыров дал нашему телеканалу и информагентству БелТА, вызвало настоящий ажиотаж далеко за пределами Чечни. Его активно тиражируют российские и белорусские СМИ, интернет-ресурсы.

Какой опыт кавказские политики мечтают позаимствовать в Беларуси? Как Рамзан Кадыров относится к белорусской идее перезагрузки "Хельсинки"? И как стать популярным блогером? Фрагменты интервью с главой Чечни (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =