Интервью с аналитиком русской службы "Голоса Америки" Михаилом Гуткиным

Цены на нефть продолжают держаться на рекордно низком уровне. Североморская Brent торговалась сегодня на отметке 27 долларов 77 центов за баррель. Американская WTI подешевела на пять центов - до 28 долларов и 8 центов. К слову, накануне сырье этой марки впервые с 2003 года упало ниже 27 долларов за бочку. Почему цены на нефть падают, и как долго продлится это затянувшееся пике? На эти вопросы мы попросили ответить аналитика русской службы "Голоса Америки" Михаила Гуткина. Он выходит с нами на связь из Нью-Йорка. 
21.01.2016 21:14

Цены на нефть продолжают держаться на рекордно низком уровне. Североморская Brent торговалась сегодня на отметке 27 долларов 77 центов за баррель. Американская WTI подешевела на пять центов - до 28 долларов и 8 центов. К слову, накануне сырье этой марки впервые с 2003 года упало ниже 27 долларов за бочку. Почему цены на нефть падают, и как долго продлится это затянувшееся пике?

На эти вопросы мы попросили ответить аналитика русской службы "Голоса Америки" Михаила Гуткина. Он выходит с нами на связь из Нью-Йорка. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =