Интервью Президента Сербии Томислава Николича смотрите в программе "Главный эфир"

Поступательный ренессанс белорусско-сербских отношений. Что думает Томислав Николич о будущем двух стран после вступления в должность нового президента балканского государства. А также с какими последствиями столкнулась Сербия после осуществления европейской мечты? О современном мироустройстве, противостоянии сверхдержав и крепкой дружбе государств на основе общей истории - узнаем в эксклюзивном интервью нашему телеканалу. Томислав Николич, Президент Сербии: "Беларусь была первой страной, в которой я побывал с официальным визитом после того, как вступил в должность президента Сербии. И сейчас это одна из последних стран, которую я посещаю, будучи главой государства. За последние годы наши отношения кардинально изменились. Если бы обычного жителя Сербии пять лет назад спросили, что он знает про Беларусь, и если бы его спросили сегодня - вы бы увидели большую разницу". Полную версию интервью Президента Сербии Томислава Николича смотрите в нашей итоговой программе "Главный эфир" в это воскресенье.
18.05.2017 19:04

Поступательный ренессанс белорусско-сербских отношений. Что думает Томислав Николич о будущем двух стран после вступления в должность нового президента балканского государства. А также с какими последствиями столкнулась Сербия после осуществления европейской мечты? О современном мироустройстве, противостоянии сверхдержав и крепкой дружбе государств на основе общей истории - узнаем в эксклюзивном интервью нашему телеканалу.

Томислав Николич, Президент Сербии: "Беларусь была первой страной, в которой я побывал с официальным визитом после того, как вступил в должность президента Сербии. И сейчас это одна из последних стран, которую я посещаю, будучи главой государства. За последние годы наши отношения кардинально изменились. Если бы обычного жителя Сербии пять лет назад спросили, что он знает про Беларусь, и если бы его спросили сегодня - вы бы увидели большую разницу".

Полную версию интервью Президента Сербии Томислава Николича смотрите в нашей итоговой программе "Главный эфир" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =