Более 60 трансграничных программ ЕС на сумму более 30 млн евро реализуют в Гродненской области

Свой вклад в картину развития страны на протяжении вот уже 75 лет вносит Гродненская область. В эти дни она юбиляр. Здесь производится каждый десятый промышленный товар, самая высокая урожайность, почти пятая часть в общую копилку страны принадлежит аграриям именно этого региона. К тому же это узнаваемая туристами территория. А безвиз сделал ее достопримечательности еще более популярными. До конца года рассчитывают принять 100 тысяч гостей. И это рекордная цифра.  О других самых заметных проектах Гродненщины мы спросили у председателя Гродненского облисполкома Владимира Кравцова (видео).
18.09.2019 21:13

Свой вклад в картину развития страны на протяжении вот уже 75 лет вносит Гродненская область. В эти дни она юбиляр. Здесь производится каждый десятый промышленный товар, самая высокая урожайность, почти пятая часть в общую копилку страны принадлежит аграриям именно этого региона. К тому же это узнаваемая туристами территория. А безвиз сделал ее достопримечательности еще более популярными. До конца года рассчитывают принять 100 тысяч гостей. И это рекордная цифра. 

О других самых заметных проектах Гродненщины мы спросили у председателя Гродненского облисполкома Владимира Кравцова (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =