Интервью посла Беларуси в КНР Кирилла Рудого в "Главном эфире" в воскресенье

Продолжается пресс-тур наших коллег из центральных и региональных СМИ КНР. Накануне состоялась встреча Президента Александра Лукашенко с журналистами из Китая. Было отмечено, что буквально через неделю диалог продолжится уже на высшем уровне в Пекине на международном форуме Шелкового пути. Об ожиданиях от встреч глав государств нам рассказал посол Беларуси в Китае Кирилл Рудый. Фрагмент эксклюзивного интервью "Главному эфиру". Дипломат поделился планами по экспорту туристических услуг. Потенциал большой: в прошлом году порядка 120 миллионов китайцев посетили зарубежные страны, в Беларусь приехало менее 2 тысяч. Ведется работа и по продвижению на рынок КНР потребительских товаров, продуктов питания. Именно с этой целью в Беларусь были приглашены журналисты из тех провинций, где наибольшие возможности поставок нашей продукции.  Смотрите большое интервью посла Беларуси в КНР Кирилла Рудого в "Главном эфире" в это воскресенье.
05.05.2017 21:04
Продолжается пресс-тур наших коллег из центральных и региональных СМИ КНР.

Накануне состоялась встреча Президента Александра Лукашенко с журналистами из Китая. Было отмечено, что буквально через неделю диалог продолжится уже на высшем уровне в Пекине на международном форуме Шелкового пути. Об ожиданиях от встреч глав государств нам рассказал посол Беларуси в Китае Кирилл Рудый. Фрагмент эксклюзивного интервью "Главному эфиру".

Дипломат поделился планами по экспорту туристических услуг. Потенциал большой: в прошлом году порядка 120 миллионов китайцев посетили зарубежные страны, в Беларусь приехало менее 2 тысяч. Ведется работа и по продвижению на рынок КНР потребительских товаров, продуктов питания. Именно с этой целью в Беларусь были приглашены журналисты из тех провинций, где наибольшие возможности поставок нашей продукции. 

Смотрите большое интервью посла Беларуси в КНР Кирилла Рудого в "Главном эфире" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =