С какими вопросами граждане обращаются в Администрацию Президента. Первое большое интервью Игоря Сергеенко

Ежегодно в Администрацию Президента обращаются порядка 25-30 тысяч человек. Самый активный в этом плане Минск, а вот меньше беспокоят политический штаб жители Гродненской и Витебской областей. Вопросы поступают самые разные: это и трудоустройство, строительство жилья, здравоохранение. Администрация Президента в этом году расширит практику региональных приемов граждан. В течение 2020 года планируется посетить все 118 районов и все города областного подчинения. Ближайшие поездки запланированы уже на февраль. Подробнее об этом "Главный эфир" узнал у Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко, а заодно о том, как продвигается работа над правками в Кодекс об административных правонарушениях. Да и кадровый день у Президента на этой неделе просто обязывает расспросить о требованиях, которые предъявляются к кандидатам на высокие должности. Первое большое интервью главы политического штаба (видео). 
02.02.2020 21:36
Ежегодно в Администрацию Президента обращаются порядка 25-30 тысяч человек. Самый активный в этом плане Минск, а вот меньше беспокоят политический штаб жители Гродненской и Витебской областей. Вопросы поступают самые разные: это и трудоустройство, строительство жилья, здравоохранение.

Интервью Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко

Администрация Президента в этом году расширит практику региональных приемов граждан. В течение 2020 года планируется посетить все 118 районов и все города областного подчинения. Ближайшие поездки запланированы уже на февраль. Подробнее об этом "Главный эфир" узнал у Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко, а заодно о том, как продвигается работа над правками в Кодекс об административных правонарушениях. Да и кадровый день у Президента на этой неделе просто обязывает расспросить о требованиях, которые предъявляются к кандидатам на высокие должности. Первое большое интервью главы политического штаба (видео). 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =