Интерпол принял заявку Беларуси по Сулейману Керимову

Интерпол принял заявку Беларуси по Сулейману Керимову, и один из акционеров Уралкалия уже объявлен в международный розыск.Об этом стало известно вчера, спустя всего несколько часов после того, как Следственный комитет Беларуси сделал официальное заявление о том, что в расследовании громкой калийной аферы появился новый фигурант - владелец Уралкалия Сулейман Керимов. Следователи собрали доказательства того, что именно он стоял за развалом Белорусской калийной компании и попыткой рейдерского захвата Беларуськалия.Как стало известно из компетентных источников, в ближайшее время может быть обнародована информация об иных должностных лицах, стоящих за махинациями по делу Белорусской калийной компании. Кроме того, заканчивается проработка вопросов по предъявлению исков, наложению ареста на имущество и активы Уралкалия, в том числе за рубежом.
03.09.2013 07:06

Интерпол принял заявку Беларуси по Сулейману Керимову, и один из акционеров Уралкалия уже объявлен в международный розыск.

Интерпол принял заявку Беларуси по Сулейману Керимову, и один из акционеров Уралкалия уже объявлен в международный розыск.


Об этом стало известно вчера, спустя всего несколько часов после того, как Следственный комитет Беларуси сделал официальное заявление о том, что в расследовании громкой калийной аферы появился новый фигурант - владелец Уралкалия Сулейман Керимов. Следователи собрали доказательства того, что именно он стоял за развалом Белорусской калийной компании и попыткой рейдерского захвата Беларуськалия.


Как стало известно из компетентных источников, в ближайшее время может быть обнародована информация об иных должностных лицах, стоящих за махинациями по делу Белорусской калийной компании. Кроме того, заканчивается проработка вопросов по предъявлению исков, наложению ареста на имущество и активы Уралкалия, в том числе за рубежом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =