Интерпол оказывает всестороннее содействие в поисках Максима Мархалюка

Интерпол оказывает всестороннее содействие в поисках пропавшего в Беловежской пуще Максима Мархалюка. Школьник объявлен в международный розыск. Фотографии и описание внешности мальчика переданы правоохранителям 192 стран. В МВД отметили, что работают с тесной связке с польскими коллегами. Накануне в СМИ появилась информация, что в небольшом польском городке могли заметить пропавшего Максима, но позже выяснилось, что видели совсем другого ребенка. Тем временем в Беларуси продолжаются поиски школьника. 26 сентября СК возбудил уголовное дело.
06.10.2017 19:17

Интерпол оказывает всестороннее содействие в поисках пропавшего в Беловежской пуще Максима Мархалюка. Школьник объявлен в международный розыск. Фотографии и описание внешности мальчика переданы правоохранителям 192 стран.

В МВД отметили, что работают с тесной связке с польскими коллегами. Накануне в СМИ появилась информация, что в небольшом польском городке могли заметить пропавшего Максима, но позже выяснилось, что видели совсем другого ребенка. Тем временем в Беларуси продолжаются поиски школьника. 26 сентября СК возбудил уголовное дело.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =