Интернет-гостиную посетила победительница конкурса Песня для Евровидения Надежда Мисякова

Сегодня сразу после праздничной линейки интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетила победительница конкурса Песня для Евровидения минчанка Надежда Мисякова. В режиме онлайн юная исполнительница принимала поздравления с победой. Пользователей сайта нашего канала интересовали подробности творческой и личной жизни юной артистки, ее успеваемость в школе и, конечно, началась ли подготовка к детскому конкурсу Евровидение, который пройдет 15 ноября на Мальте.Надежда трижды участвовала в национальном отборе на детское Евровидение, и только в этом году ее песня Сокал покорила жюри и телезрителей Белтелерадиокомпании. Текст и музыку композиции юная артистка написала сама. Кстати, первоначально песня звучала на русском языке, но после первого прослушивания по совету жюри исполнительница перевела текст на родной белорусский и не прогадала. За час общения с интернет-пользователями Надежда успела ответить на полсотни вопросов. С ответами можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция.
01.09.2014 19:14

Сегодня сразу после праздничной линейки интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетила победительница конкурса Песня для Евровидения минчанка Надежда Мисякова.


Сегодня сразу после праздничной линейки интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетила победительница конкурса Песня для Евровидения минчанка Надежда Мисякова. В режиме онлайн юная исполнительница принимала поздравления с победой. Пользователей сайта нашего канала интересовали подробности творческой и личной жизни юной артистки, ее успеваемость в школе и, конечно, началась ли подготовка к детскому конкурсу Евровидение, который пройдет 15 ноября на Мальте.


width=800


Надежда трижды участвовала в национальном отборе на детское Евровидение, и только в этом году ее песня Сокал покорила жюри и телезрителей Белтелерадиокомпании. Текст и музыку композиции юная артистка написала сама. Кстати, первоначально песня звучала на русском языке, но после первого прослушивания по совету жюри исполнительница перевела текст на родной белорусский и не прогадала. За час общения с интернет-пользователями Надежда успела ответить на полсотни вопросов. С ответами можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =