Интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетит генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко

К юбилею о нем издали энциклопедию, написали картины, отчеканили памятные монеты и даже выпустили памятную марку. Главная оперная и балетная площадка страны слывет одной из лучших в мире. Солисты регулярно завоевывают престижные награды на международных конкурсах, а репертуар постоянно обновляется. Сегодня вечером ведущие артисты дадут масштабный гала-концерт. А в это праздничное утро интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетит генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко.Каких премьер ожидать в юбилейный сезон публике? Сколько человек в штате крупнейшего театра страны? Задать свой вопрос вы можете на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция. Инициатором встречи выступает канал Беларусь 3, который по итогу подготовит видеоверсию беседы. С ней вы также сможете ознакомиться на нашем корпоративном сайте.
23.05.2013 08:04

К юбилею о нем издали энциклопедию, написали картины, отчеканили памятные монеты и даже выпустили памятную марку. Главная оперная и балетная площадка страны слывет одной из лучших в мире.

К юбилею о нем издали энциклопедию, написали картины, отчеканили памятные монеты и даже выпустили памятную марку. Главная оперная и балетная площадка страны слывет одной из лучших в мире. Солисты регулярно завоевывают престижные награды на международных конкурсах, а репертуар постоянно обновляется. Сегодня вечером ведущие артисты дадут масштабный гала-концерт. А в это праздничное утро интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетит генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко.
Каких премьер ожидать в юбилейный сезон публике? Сколько человек в штате крупнейшего театра страны? Задать свой вопрос вы можете на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция. Инициатором встречи выступает канал Беларусь 3, который по итогу подготовит видеоверсию беседы. С ней вы также сможете ознакомиться на нашем корпоративном сайте.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =