Интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетил генеральный директор Большого театра Беларуси Владимир Гридюшко

В его творческой биографии - 203 премьеры и более 20 тысяч спектаклей. К юбилею телеканал Беларусь 3 подготовил насыщенную программу. Всю неделю в культурном прайм-тайме - документальные фильмы о крупнейшем театре страны. Станет ли возвращение оперы и балета на телеэкран хорошей традицией? На этот и другие вопросы сегодня ответил генеральный директор Большого театра Беларуси  Владимир Гридюшко.Целый час руководитель театра отвечал на вопросы наших интернет-пользователей. Ознакомиться с ответами вы можете на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция. Также в эти минуты канал Беларусь 3 готовит видеоверсию встречи.
23.05.2013 12:08

К юбилею телеканал Беларусь 3 подготовил насыщенную программу.


В его творческой биографии - 203 премьеры и более 20 тысяч спектаклей. К юбилею телеканал Беларусь 3 подготовил насыщенную программу. Всю неделю в культурном прайм-тайме - документальные фильмы о крупнейшем театре страны. Станет ли возвращение оперы и балета на телеэкран хорошей традицией? На этот и другие вопросы сегодня ответил генеральный директор Большого театра Беларуси  Владимир Гридюшко.
Целый час руководитель театра отвечал на вопросы наших интернет-пользователей. Ознакомиться с ответами вы можете на сайте tvr.by в разделе Онлайн-конференция. Также в эти минуты канал Беларусь 3 готовит видеоверсию встречи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =