Интерактивный урок безопасности провели в Витебске

Главной локацией стал Дворец спорта. Шоу с участием специальной техники развернулось на ледовой арене. В программе - сюрприз от альпинистов, показательные выступления МЧС, ГАИ, кинологов, а также театрализованная постановка. На трибунах не было свободных мест - программа рассчитана на детей разного возраста. Также участников единого дня безопасности пригласили на обучающие площадки с мастер-классами.   Сергей Мелешкин, начальник Витебского областного управления МЧС Беларуси: "Здесь задействованы все ведомства: и МЧС, и МВД, и здравоохранение, социальные службы, общественные организации. Акцент в первую очередь сделан на детей. И не зря площадкой выбран Ледовый дворец. Это здоровый образ жизни".  Выставка специальной техники  Под открытым небом разместилась выставка специальной техники. Гостям продемонстрировали современные снегоходы, мотоциклы, пожарные автоцистерны и ретро-автомобили, которые и спустя десятилетия сохранились идеально.
20.02.2020 19:51
Главной локацией стал Дворец спорта. Шоу с участием специальной техники развернулось на ледовой арене. В программе - сюрприз от альпинистов, показательные выступления МЧС, ГАИ, кинологов, а также театрализованная постановка. На трибунах не было свободных мест - программа рассчитана на детей разного возраста. Также участников единого дня безопасности пригласили на обучающие площадки с мастер-классами.  

Сергей Мелешкин, начальник Витебского областного управления МЧС Беларуси: "Здесь задействованы все ведомства: и МЧС, и МВД, и здравоохранение, социальные службы, общественные организации. Акцент в первую очередь сделан на детей. И не зря площадкой выбран Ледовый дворец. Это здоровый образ жизни". 

Выставка специальной техники 


Под открытым небом разместилась выставка специальной техники. Гостям продемонстрировали современные снегоходы, мотоциклы, пожарные автоцистерны и ретро-автомобили, которые и спустя десятилетия сохранились идеально.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =