Интерактивная программа в Музее истории Великой Отечественной войны

Большое количество увлекательных интерактивных зон, много призов и сувениров ожидает посетителей и в Музее истории Великой Отечественной войны. Специальную интерактивную программу организовали ко Дню танкиста. Гостям предоставят возможность изнутри осмотреть фюзеляж и кабину легендарного самолета Ли-2. Кроме того, посетители ознакомятся с танками и противотанковым вооружением и станут свидетелями великих сражений. Также тут организована интерактивная зона "Стрелковое оружие", а юных посетителей ждут в мастерской "Пластилиновая живопись". Фестиваль в парке Победы А в парке Победы до позднего вечера гостей города ожидает много интересного на фестивале "День танкиста", включая концерт групп "Звери", "Вопли Видоплясова" и легендарных американцев  The Offspring.
15.09.2019 09:06

Большое количество увлекательных интерактивных зон, много призов и сувениров ожидает посетителей и в Музее истории Великой Отечественной войны. Специальную интерактивную программу организовали ко Дню танкиста. Гостям предоставят возможность изнутри осмотреть фюзеляж и кабину легендарного самолета Ли-2. Кроме того, посетители ознакомятся с танками и противотанковым вооружением и станут свидетелями великих сражений. Также тут организована интерактивная зона "Стрелковое оружие", а юных посетителей ждут в мастерской "Пластилиновая живопись".

Фестиваль в парке Победы

Фестиваль в парке Победы

А в парке Победы до позднего вечера гостей города ожидает много интересного на фестивале "День танкиста", включая концерт групп "Звери", "Вопли Видоплясова" и легендарных американцев  The Offspring.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =