Институт журналистики БГУ ожидает перестройка

Особое внимание в разговоре Президента с представителями СМИ уделили и вопросам подготовки кадров. Так, Институт журналистики БГУ ожидает перестройка. Совет университета решил отделить факультет повышения квалификации - он станет единым подготовительным центром вуза для специалистов из разных областей. Подобное расширение услуг дополнительного образования - возможность увеличить прибыль университета и количество мест. Кто его возглавит, станет известно позже. А вот главный цех по производству медиакадров - журфак - получит новое имя. Отметим, совет БГУ в ближайшие недели определится и с новым деканом пока еще факультета журналистики. Напомним, сегодня - это почти тысяча студентов, двести преподавателей и с десяток подразделений различных направлений.
13.04.2018 21:15

Особое внимание в разговоре Президента с представителями СМИ уделили и вопросам подготовки кадров. Так, Институт журналистики БГУ ожидает перестройка. Совет университета решил отделить факультет повышения квалификации - он станет единым подготовительным центром вуза для специалистов из разных областей. Подобное расширение услуг дополнительного образования - возможность увеличить прибыль университета и количество мест. Кто его возглавит, станет известно позже. А вот главный цех по производству медиакадров - журфак - получит новое имя.

Отметим, совет БГУ в ближайшие недели определится и с новым деканом пока еще факультета журналистики. Напомним, сегодня - это почти тысяча студентов, двести преподавателей и с десяток подразделений различных направлений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =