Институт погранслужбы присоединился к акции "Цветы Великой Победы"

Институт погранслужбы Беларуси присоединился к республиканской акции «Цветы Великой Победы». Курсанты вместе с ветеранами и главой молодежной организации посадили яблони  на территории вуза. Акция БРСМ проходит по всей стране. Вдоль госграницы уже растет более 300 деревьев. Планируется, что продлится грандиозный проект до 9 мая. Свое участие в акции принял и главный пограничник страны. После разговора с курсантами Леонид Мальцев почитал письма, которые ребята написали своим бабушкам и дедушкам, воевавшим на фронте. Кстати конверты-треугольники - это еще один проект, приуроченный к празднику Великой Победы. 
10.04.2015 15:08

Институт погранслужбы Беларуси присоединился к республиканской акции «Цветы Великой Победы». Курсанты вместе с ветеранами и главой молодежной организации посадили яблони  на территории вуза. Акция БРСМ проходит по всей стране. Вдоль госграницы уже растет более 300 деревьев. Планируется, что продлится грандиозный проект до 9 мая.

Свое участие в акции принял и главный пограничник страны. После разговора с курсантами Леонид Мальцев почитал письма, которые ребята написали своим бабушкам и дедушкам, воевавшим на фронте. Кстати конверты-треугольники - это еще один проект, приуроченный к празднику Великой Победы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =