Инспекторы ГАИ вместе со школьниками посетили Музей истории столичного транспорта

Заботу об учениках двух средних школ и школы-интерната из Фрунзенского района на день взяли инспекторы ГАИ, подхватив акцию "Наши дети" и отправились вместе со школьниками в Музей истории столичного транспорта. Как первые трамваи на конной тяге постепенно трансформировались в современные электробусы - дети могли узнать во время экскурсии. Здесь собраны и раритетные личные вещи работников транспорта. Также детям предложили сделать селфи с кинозвездами. На выставке мототехники многие экспонаты снимались в российских фильмах.
04.01.2019 15:26

Заботу об учениках двух средних школ и школы-интерната из Фрунзенского района на день взяли инспекторы ГАИ, подхватив акцию "Наши дети" и отправились вместе со школьниками в Музей истории столичного транспорта. Как первые трамваи на конной тяге постепенно трансформировались в современные электробусы - дети могли узнать во время экскурсии. Здесь собраны и раритетные личные вещи работников транспорта.

Также детям предложили сделать селфи с кинозвездами. На выставке мототехники многие экспонаты снимались в российских фильмах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =