Инспекторы ДПС шутят на дороге

К самому веселому празднику подготовили профилактическую акцию. Главного героя согласился сыграть белорусский певец Дядя  Ваня. Помогли ли артисту в беде столичные автомобилисты?В самый шутливый праздник проверяют на отзывчивость инспекторы ДПС и… белорусский певец Дядя Ваня. Совместно инсценировали, пожалуй, самую распространенную ситуацию на дороге -  уровень топлива на нуле. Все, как и положено: знак аварийной остановки, сигнализация, трос и канистра.Помощь не  заставила  себя долго ждать. Буквально через несколько  минут в поле зрения инспекторов ДПС и нашей камеры попадает первый отзывчивый водитель. Признается, шутливого подвоха не почувствовал.Буксировать авто к заправке предлагали как мужчины, так и женщины. Белорусского певца не оставили один на один пускай и с вымышленной бедой. Впечатленный Дядя Ваня не надеялся на такую помощь водителей.Самым чутким инспекторы ДПС вручили шуточные сувениры: обложку для автодокументов  с главными заповедями отличного водителя. Такие эксклюзивные подарки получили пять автовладельцев. За пятнадцать минут презенты закончились, а отбоя от помощи не было.В нынешнем году в столице зафиксировано 18 ДТП по причине безразличных водителей, которые не пропускали пешеходов. Сотрудники ГАИ уверены: профилактические акции, в том числе и в шутливой  форме, не будут лишними. 
01.04.2013 15:30

К самому веселому празднику подготовили профилактическую акцию.

К самому веселому празднику подготовили профилактическую акцию. Главного героя согласился сыграть белорусский певец Дядя  Ваня. Помогли ли артисту в беде столичные автомобилисты?


В самый шутливый праздник проверяют на отзывчивость инспекторы ДПС и… белорусский певец Дядя Ваня. Совместно инсценировали, пожалуй, самую распространенную ситуацию на дороге -  уровень топлива на нуле. Все, как и положено: знак аварийной остановки, сигнализация, трос и канистра.


Помощь не  заставила  себя долго ждать. Буквально через несколько  минут в поле зрения инспекторов ДПС и нашей камеры попадает первый отзывчивый водитель. Признается, шутливого подвоха не почувствовал.


Буксировать авто к заправке предлагали как мужчины, так и женщины. Белорусского певца не оставили один на один пускай и с вымышленной бедой. Впечатленный Дядя Ваня не надеялся на такую помощь водителей.


Самым чутким инспекторы ДПС вручили шуточные сувениры: обложку для автодокументов  с главными заповедями отличного водителя. Такие эксклюзивные подарки получили пять автовладельцев. За пятнадцать минут презенты закончились, а отбоя от помощи не было.


В нынешнем году в столице зафиксировано 18 ДТП по причине безразличных водителей, которые не пропускали пешеходов. Сотрудники ГАИ уверены: профилактические акции, в том числе и в шутливой  форме, не будут лишними.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =