Инспектор по Минской области провел прием граждан в Старых Дорогах

Жалоб и обращений жителей центрального региона к специалистам Администрации Президента и Миноблисполкома в последнее время стало меньше. Об этом сегодня заявил помощник Президента, инспектор по Минской области Игорь Евсеев в Старых Дорогах, где состоялся личный прием граждан. По его словам, это свидетельство того, что в решении проблемных ситуаций более качественно и оперативно работают на местном уровне. Вместе с тем, отметил Игорь Евсеев, среди актуальных вопросов остается тематика ЖКХ, имущественные споры, качество воды, ремонт дорог. И сегодня же жители Старых Дорог обратились с вопросом качества выполнения капитального и бегущего ремонта зданий, которым уже полвека. Ситуацию прокомментировало руководство Стародорожского жилищно-коммунального хозяйства. К Игорю Евсееву обратилось более 10 человек, часть вопросов решилась на месте, остальные взяты на контроль.
22.05.2018 15:15

Жалоб и обращений жителей центрального региона к специалистам Администрации Президента и Миноблисполкома в последнее время стало меньше. Об этом сегодня заявил помощник Президента, инспектор по Минской области Игорь Евсеев в Старых Дорогах, где состоялся личный прием граждан. По его словам, это свидетельство того, что в решении проблемных ситуаций более качественно и оперативно работают на местном уровне. Вместе с тем, отметил Игорь Евсеев, среди актуальных вопросов остается тематика ЖКХ, имущественные споры, качество воды, ремонт дорог.

И сегодня же жители Старых Дорог обратились с вопросом качества выполнения капитального и бегущего ремонта зданий, которым уже полвека. Ситуацию прокомментировало руководство Стародорожского жилищно-коммунального хозяйства.

К Игорю Евсееву обратилось более 10 человек, часть вопросов решилась на месте, остальные взяты на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =