Инспектор по Гродненской области Иван Лавринович провел личный прием

Вопросы благоустройства улиц, прокладки водопроводов и развитие туристического потенциала сельских населенных пунктов  накануне были в центре внимания во время проведения прямой телефонной линии и личного приема граждан помощником Президента - инспектором по Гродненской области  Иваном Лавриновичем. На этот раз встреча прошла в агрогородке Поречье Гродненского района. Сразу несколько звонков поступило от жителей Железнодорожной улицы. Просили обустроить комфортный переход через железную дорогу. Сразу же были даны поручения  проработать все возможные варианты с учетом вопросов безопасности. Ряд обращений касался  ремонта дорог и строительства туристической инфраструктуры, ведь в Поречье находится несколько санаториев, где отдыхают в том числе и иностранцы. Индивидуальный подход к решению каждой проблемы Также людей волновали вопросы  предоставления социального жилья и развития частного бизнеса. Жители Поречья интересовались возможностью обустройства прудов на приусадебном участке  для ведения личного подсобного хозяйства. Как было отмечено на прямой линии, к решению каждой проблемы будет индивидуальный подход.
23.10.2019 09:06
Вопросы благоустройства улиц, прокладки водопроводов и развитие туристического потенциала сельских населенных пунктов  накануне были в центре внимания во время проведения прямой телефонной линии и личного приема граждан помощником Президента - инспектором по Гродненской области  Иваном Лавриновичем. На этот раз встреча прошла в агрогородке Поречье Гродненского района. Сразу несколько звонков поступило от жителей Железнодорожной улицы. Просили обустроить комфортный переход через железную дорогу. Сразу же были даны поручения  проработать все возможные варианты с учетом вопросов безопасности. Ряд обращений касался  ремонта дорог и строительства туристической инфраструктуры, ведь в Поречье находится несколько санаториев, где отдыхают в том числе и иностранцы.

Индивидуальный подход к решению каждой проблемы


Также людей волновали вопросы  предоставления социального жилья и развития частного бизнеса. Жители Поречья интересовались возможностью обустройства прудов на приусадебном участке  для ведения личного подсобного хозяйства. Как было отмечено на прямой линии, к решению каждой проблемы будет индивидуальный подход.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =