Иностранных граждан для вакцинации от COVID-19 готовы принимать в Беларуси с 15 июля

Иностранных граждан для вакцинации от COVID-19 готовы принимать с 15 июля. Для этого в больницах и поликлиниках страны созданы все условия. Услуга платная. Стоимость процедуры - до 150 белорусских рублей. Принимать пациентов будут при наличии отрицательного ПЦР-теста по предварительной записи. Сертификат о вакцинации можно будет получить в течение пяти дней после полного курса вакцинации на русском и английском языках. Прибыть в нашу страну желающие смогут через авиа-, железнодорожное и транспортное сообщение. Прививают "Спутником V". Марина Лисай, врач-терапевт Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения: На базе нашего центра созданы все условия: имеется термосумка для транспортировки вакцины, а также имеется холодильник и морозильник для хранения вакцины. В стоимость вакцинации входит цена самой закупаемой вакцины, консультация терапевта и стоимость услуг. Возможность безвизового посещения Беларуси для вакцинации предоставляется для граждан 73 государств. Антиковидные уколы планируется проводить в 82 медицинских учреждениях страны. Читайте также: Студенты-медики в процедурных кабинетах вакцинируют население от COVID-19 Число зараженных коронавирусом в мире с начала пандемии превысило 184 миллиона
05.07.2021 19:09

Иностранных граждан для вакцинации от COVID-19 готовы принимать с 15 июля. Для этого в больницах и поликлиниках страны созданы все условия. Услуга платная. Стоимость процедуры - до 150 белорусских рублей. Принимать пациентов будут при наличии отрицательного ПЦР-теста по предварительной записи. Сертификат о вакцинации можно будет получить в течение пяти дней после полного курса вакцинации на русском и английском языках. Прибыть в нашу страну желающие смогут через авиа-, железнодорожное и транспортное сообщение. Прививают "Спутником V".

Марина Лисай, врач-терапевт Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения:

На базе нашего центра созданы все условия: имеется термосумка для транспортировки вакцины, а также имеется холодильник и морозильник для хранения вакцины. В стоимость вакцинации входит цена самой закупаемой вакцины, консультация терапевта и стоимость услуг.

Возможность безвизового посещения Беларуси для вакцинации предоставляется для граждан 73 государств. Антиковидные уколы планируется проводить в 82 медицинских учреждениях страны.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =