Инклюзивный фестиваль творческих возможностей

Ежегодный инклюзивный фестиваль творческих возможностей "Одинаковые" в этом году проходит в непривычном формате. С учетом социальной дистанции. Все участники разделены на группы, в пределах которых и демонстрируют свои таланты. В центре дополнительного образования "Ветразь" уже не первый год поддерживают инициативы молодых людей с особенностями развития.   Подготовиться помогают педагоги и волонтеры. Творческая мастерская инклюзивного взаимодействия работает на базе университета культуры. В волонтерских клубах более ста человек, которые устраивают мероприятия разных направлений. Диапазон работ широкий - аппликации, рисунки, эстрадные постановки. Многие дети - постоянные участники фестиваля. Каждому из них вручили диплом и сладкие подарки.
03.12.2020 18:10

Ежегодный инклюзивный фестиваль творческих возможностей "Одинаковые" в этом году проходит в непривычном формате. С учетом социальной дистанции. Все участники разделены на группы, в пределах которых и демонстрируют свои таланты. В центре дополнительного образования "Ветразь" уже не первый год поддерживают инициативы молодых людей с особенностями развития.  

Подготовиться помогают педагоги и волонтеры. Творческая мастерская инклюзивного взаимодействия работает на базе университета культуры. В волонтерских клубах более ста человек, которые устраивают мероприятия разных направлений.

Диапазон работ широкий - аппликации, рисунки, эстрадные постановки. Многие дети - постоянные участники фестиваля. Каждому из них вручили диплом и сладкие подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =