Информация о тысячах уволенных милиционеров - ложь

Информация о тысячах уволенных правоохранителей, которая сейчас активно обсуждается в интернете, не имеет ничего общего с реальной картиной. Об этом заявила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Представитель ведомства отметила, что в прошлом году как раз наоборот наблюдалась тенденция к снижению количества уволенных из органов внутренних дел. Работа в новых реалиях О фейках и откровенных вбросах, угрозах в адрес милиционеров, а также о работе милиции в рамках нового КоАП - большой разговор с пресс-секретарем МВД Ольгой Чемодановой смотрите в программе "Скажинемолчи" уже в этот четверг на "Беларусь 1".
22.03.2021 21:39
Информация о тысячах уволенных правоохранителей, которая сейчас активно обсуждается в интернете, не имеет ничего общего с реальной картиной. Об этом заявила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Представитель ведомства отметила, что в прошлом году как раз наоборот наблюдалась тенденция к снижению количества уволенных из органов внутренних дел.

Работа в новых реалиях


О фейках и откровенных вбросах, угрозах в адрес милиционеров, а также о работе милиции в рамках нового КоАП - большой разговор с пресс-секретарем МВД Ольгой Чемодановой смотрите в программе "Скажинемолчи" уже в этот четверг на "Беларусь 1".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =