Информация о подрыве российского самолета в Мачулищах оказалась фейком

На видео  знаменитый российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 на дежурстве в аэропорту Мачулищи под Минском. Это тот самый самолет, который стал накануне главным героем очередного фейка от беглых экстремистов о подрыве летательного аппарата. Лайнер как выполнял, так и выполняет свою работу в рамках союзной группировки Беларуси и России, готов при получении команды к взлету в любую минуту. Выдать желаемое за действительное  - по-прежнему лучший способ для беглых получить очередной западный грант. Читайте также: Поляки смогут без виз попасть в Беларусь во всех пунктах пропуска Многокилометровые очереди на въезде в Беларусь могут вызвать в Литве социальный кризис Киеву не видать американских истребителей
01.03.2023 20:50

На видео  знаменитый российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 на дежурстве в аэропорту Мачулищи под Минском.

Это тот самый самолет, который стал накануне главным героем очередного фейка от беглых экстремистов о подрыве летательного аппарата. Лайнер как выполнял, так и выполняет свою работу в рамках союзной группировки Беларуси и России, готов при получении команды к взлету в любую минуту.

Выдать желаемое за действительное  - по-прежнему лучший способ для беглых получить очередной западный грант.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =