Информационный павильон для туристов открылся у входа в Брестскую крепость

Быть ближе к посетителям. Всю необходимую информацию об экскурсионных маршрутах, стоимости и протяженности можно получить у главного входа в Брестскую крепость-герой. Информационный павильон для туристов открылся рядом со стоянкой (недалеко от Звезды). Пока здесь можно бесплатно взять карту мемориального комплекса, а также буклеты с информацией о музеях. Сейчас изучается вопрос об установке электронного путеводителя, где посредством Интернета туристы смогут выбрать конкретные объекты для посещений. Ежегодно в Брестской крепости бывает не менее 400 тысяч посетителей. Информационный павильон установлен также с целью борьбы с нелегальными экскурсоводами.
21.01.2017 12:17

Быть ближе к посетителям. Всю необходимую информацию об экскурсионных маршрутах, стоимости и протяженности можно получить у главного входа в Брестскую крепость-герой. Информационный павильон для туристов открылся рядом со стоянкой (недалеко от Звезды). Пока здесь можно бесплатно взять карту мемориального комплекса, а также буклеты с информацией о музеях. Сейчас изучается вопрос об установке электронного путеводителя, где посредством Интернета туристы смогут выбрать конкретные объекты для посещений.

Ежегодно в Брестской крепости бывает не менее 400 тысяч посетителей. Информационный павильон установлен также с целью борьбы с нелегальными экскурсоводами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =