Индонезия заинтересована в опыте Беларуси по предотвращению чрезвычайных ситуаций

Парламентская делегация из Джакарты находится с визитом в нашей стране. Как заявил глава комиссии Палаты представителей Владислав Щепов, это азиатское государство планирует подробно рассмотреть систему образования нашей страны, возможен и культурный обмен. Владислав Щепов, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Двусторонние визиты проходят на уровне парламента, правительства, Министерства иностранных дел. Работает также межправительственная комиссия по сотрудничеству с Индонезией. Планируется как раз ее заседание. В преддверии этой комиссии нам необходимо согласовать позиции по важнейшим актуальным вопросам экономики, образования, здравоохранения, культуры. У нас есть программа, которая позволит активизировать взаимодействие и с парламентом Индонезии, и в реальном секторе экономики". Визит делегации Индонезии в Беларусь продлится до четверга. В этом году страны отмечают 25-летие дипломатических отношений.
17.09.2018 19:03

Парламентская делегация из Джакарты находится с визитом в нашей стране. Как заявил глава комиссии Палаты представителей Владислав Щепов, это азиатское государство планирует подробно рассмотреть систему образования нашей страны, возможен и культурный обмен.

Владислав Щепов, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси:

"Двусторонние визиты проходят на уровне парламента, правительства, Министерства иностранных дел. Работает также межправительственная комиссия по сотрудничеству с Индонезией. Планируется как раз ее заседание. В преддверии этой комиссии нам необходимо согласовать позиции по важнейшим актуальным вопросам экономики, образования, здравоохранения, культуры. У нас есть программа, которая позволит активизировать взаимодействие и с парламентом Индонезии, и в реальном секторе экономики".

Визит делегации Индонезии в Беларусь продлится до четверга. В этом году страны отмечают 25-летие дипломатических отношений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =