Индивидуальный подход и решение проблем

В Гомеле личный прием граждан по вопросам реализации Декрета № 3 провел председатель горисполкома. Среди тех, кто пришел с вопросами, были и молодые люди, и пенсионеры. Тяжелая болезнь, длительные поиски работы – в основном за помощью обращаются те, кто по объективным причинам не мог в 2015 году участвовать в финансировании государственных расходов. Вместе с председателем Гомельского горисполкома на приеме присутствовали юристы, медики и финансисты, а также председатель рабочей группы по рассмотрению заявлений граждан по освобождению их от уплаты сбора. Большинство проблем разрешилось во время приема. В Гомельской области от уплаты сбора на финансирование госрасходов в 2015 году освобождены уже более 14-ти тысяч человек.
20.02.2017 19:11
В Гомеле личный прием граждан по вопросам реализации Декрета № 3 провел председатель горисполкома.

Среди тех, кто пришел с вопросами, были и молодые люди, и пенсионеры. Тяжелая болезнь, длительные поиски работы – в основном за помощью обращаются те, кто по объективным причинам не мог в 2015 году участвовать в финансировании государственных расходов. Вместе с председателем Гомельского горисполкома на приеме присутствовали юристы, медики и финансисты, а также председатель рабочей группы по рассмотрению заявлений граждан по освобождению их от уплаты сбора. Большинство проблем разрешилось во время приема.

В Гомельской области от уплаты сбора на финансирование госрасходов в 2015 году освобождены уже более 14-ти тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =