Independent включило Минск в список городов, обязательных к посещению в 2019 году

Рождество, как и хоккейный турнир, всегда привлекает множество гостей не только из других городов, но и стран. Мы, белорусы, всегда рады новым знакомствам и туристам. И, похоже, что в этом году их будет еще больше. Авторитетное британское издание Independent включило Минск в список городов, обязательных к посещению в 2019 году. Компания у нашей столицы более чем внушительная: Рим, Венеция, Сараево, Бристоль и даже парижский "Диснейленд". Журналисты издания отметили сразу несколько особенностей. Так, авторы пишут, что в Минск стоит приехать в преддверии II Европейских игр, чтобы ознакомиться с историческим центром, красивыми улочками и модными кофейнями. Составителей также порадовала чистота, безопасность города, дружелюбие минчан и безвизовый режим для иностранцев. Словом, добро пожаловать в Беларусь!
06.01.2019 21:12

Рождество, как и хоккейный турнир, всегда привлекает множество гостей не только из других городов, но и стран. Мы, белорусы, всегда рады новым знакомствам и туристам. И, похоже, что в этом году их будет еще больше.

Авторитетное британское издание Independent включило Минск в список городов, обязательных к посещению в 2019 году. Компания у нашей столицы более чем внушительная: Рим, Венеция, Сараево, Бристоль и даже парижский "Диснейленд".

Журналисты издания отметили сразу несколько особенностей. Так, авторы пишут, что в Минск стоит приехать в преддверии II Европейских игр, чтобы ознакомиться с историческим центром, красивыми улочками и модными кофейнями.

Составителей также порадовала чистота, безопасность города, дружелюбие минчан и безвизовый режим для иностранцев. Словом, добро пожаловать в Беларусь!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =