Имиджевый ролик: "Беларусь. Страна для жизни"

Министерство информации представило имиджевый ролик с такой идеей, в следующем году он может появиться в эфире зарубежных телеканалов. Фактически это минифильм о нашей стране: с реальным сюжетом и героями. Основная мысль - показать Беларусь через жизнь конкретной семьи. Создатели видео за 5 минут рассказали о красоте и достижениях страны в различных сферах, о доброте и гостеприимстве народа. Телеверсия рассчитана на одну минуту. Фильм озвучили на русском и английском языках. "Беларусь. Страна для жизни" - стопроцентно отечественный продукт: от идеи и актеров до воплощения в жизнь съемочной группой. В ближайшем будущем имиджевый ролик о Беларуси покажут на всех телеканалах страны. Большую заинтересованность проявил и Euronews - переговоры с телеканалом по трансляции видеоролика планируются уже в январе.
21.12.2015 19:23

Министерство информации представило имиджевый ролик с такой идеей, в следующем году он может появиться в эфире зарубежных телеканалов.

Фактически это минифильм о нашей стране: с реальным сюжетом и героями. Основная мысль - показать Беларусь через жизнь конкретной семьи. Создатели видео за 5 минут рассказали о красоте и достижениях страны в различных сферах, о доброте и гостеприимстве народа. Телеверсия рассчитана на одну минуту. Фильм озвучили на русском и английском языках.

"Беларусь. Страна для жизни" - стопроцентно отечественный продукт: от идеи и актеров до воплощения в жизнь съемочной группой. В ближайшем будущем имиджевый ролик о Беларуси покажут на всех телеканалах страны. Большую заинтересованность проявил и Euronews - переговоры с телеканалом по трансляции видеоролика планируются уже в январе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =