II Европейские игры увидят практически на всех континентах

Руководителем белорусской делегации на II Европейских играх будет первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси Вячеслав Дурнов. Такое решение сегодня принял исполком Национального олимпийского комитета. Между тем, II Европейские игры увидят практически на всех континентах. На данный момент права на телетрансляции проданы на 122 территории. Интерес к мультиспортивному форуму проявили не только страны Старого Света, но и США, Новая Зеландия, Китай, Южная Америка. В среднем объем трансляций на каждой территории составит около 70 часов Такие данные были предоставлены сегодня во время пресс-конференции, посвященной организации телетрансляций II Европейских игр. Работать над освещением главного спортивного форума года будет интернациональная команда. В эфире каналов Белтелерадиокомпании будут выходить почти два десятка всевозможных проектов. Они помогут болельщикам не только узнать нюансы видов спорта, но и познакомиться с нашими спортсменами, а также получить полную информацию о закулисье мультиспортивного форума. К примеру, уже в этот четверг зрители "Беларусь 1" смогут увидеть второй выпуск проекта Агентства теленовостей "Игры.бай". Авторы расскажут все самое интересное о велоспорте и не только. Непосредственно в дни игр Агентство теленовостей будет работать практически в режиме нон-стоп - спортивные болельщики смогут узнавать эксклюзивные подробности соревнований по горячим следам, знакомиться с призерами и победителями, быть в курсе и околоспортивных событий. Одним словом, оставаться в эпицентре европейских игр. Зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки Более того, наша творческая группа отправится в Рим, где 3 мая зажгут огонь Европейских игр. А это значит - зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки - чаши стадиона "Динамо". Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в прямом эфире зрители увидят на "Беларусь 1" Телеканалы "Беларусь 2" и "Беларусь 5" в режиме переклички покажут все спортивные состязания. Главный спортивный канал страны и вовсе станет на это время круглосуточным.
27.03.2019 21:12

Руководителем белорусской делегации на II Европейских играх будет первый заместитель министра спорта и туризма Беларуси Вячеслав Дурнов. Такое решение сегодня принял исполком Национального олимпийского комитета. Между тем, II Европейские игры увидят практически на всех континентах. На данный момент права на телетрансляции проданы на 122 территории. Интерес к мультиспортивному форуму проявили не только страны Старого Света, но и США, Новая Зеландия, Китай, Южная Америка.

В среднем объем трансляций на каждой территории составит около 70 часов

Такие данные были предоставлены сегодня во время пресс-конференции, посвященной организации телетрансляций II Европейских игр. Работать над освещением главного спортивного форума года будет интернациональная команда.

Александр Казюкевич.jpg

В эфире каналов Белтелерадиокомпании будут выходить почти два десятка всевозможных проектов. Они помогут болельщикам не только узнать нюансы видов спорта, но и познакомиться с нашими спортсменами, а также получить полную информацию о закулисье мультиспортивного форума. К примеру, уже в этот четверг зрители "Беларусь 1" смогут увидеть второй выпуск проекта Агентства теленовостей "Игры.бай". Авторы расскажут все самое интересное о велоспорте и не только. Непосредственно в дни игр Агентство теленовостей будет работать практически в режиме нон-стоп - спортивные болельщики смогут узнавать эксклюзивные подробности соревнований по горячим следам, знакомиться с призерами и победителями, быть в курсе и околоспортивных событий. Одним словом, оставаться в эпицентре европейских игр.

Павел Булацкий.jpg

Зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки

Более того, наша творческая группа отправится в Рим, где 3 мая зажгут огонь Европейских игр. А это значит - зрители получат уникальную возможность проследить путь огня от его зарождения до финальной точки - чаши стадиона "Динамо".

Церемонии открытия и закрытия Европейских игр в прямом эфире зрители увидят на "Беларусь 1"

Телеканалы "Беларусь 2" и "Беларусь 5" в режиме переклички покажут все спортивные состязания. Главный спортивный канал страны и вовсе станет на это время круглосуточным.

II Европейские игры увидят практически на всех континентах.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =