Игроки футбольного клуба "Витебск" поздравили женщин, которые в новогоднюю ночь стали мамами

Игроки футбольного клуба "Витебск" поздравили женщин, которые в новогоднюю ночь стали мамами. В подарочных пакетах мячи и памятные сувениры. Спортсмены отметили, что в будущем ждут малышей на занятиях. В ночь с 31 декабря на 1 января в Витебском областном роддоме на свет появились 6 малышей - 2 мальчика и 4 девочки. Один мальчик родился прямо под бой курантов - родители думают, как его назвать. Всего же радость материнства в новогоднюю ночь ощутили 19 жительниц северного региона страны. В 2018-м только в Витебском областном роддоме на свет появились 1 778 малышей. В большинстве случаев это вторые и последующие роды. А две женщины стали мамами в восьмой раз.
02.01.2019 14:58

Игроки футбольного клуба "Витебск" поздравили женщин, которые в новогоднюю ночь стали мамами. В подарочных пакетах мячи и памятные сувениры. Спортсмены отметили, что в будущем ждут малышей на занятиях. В ночь с 31 декабря на 1 января в Витебском областном роддоме на свет появились 6 малышей - 2 мальчика и 4 девочки. Один мальчик родился прямо под бой курантов - родители думают, как его назвать. Всего же радость материнства в новогоднюю ночь ощутили 19 жительниц северного региона страны.

В 2018-м только в Витебском областном роддоме на свет появились 1 778 малышей. В большинстве случаев это вторые и последующие роды. А две женщины стали мамами в восьмой раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =