Игорь Кизим, посол Украины в Беларуси: Спорт рекламирует страну лучше, чем политические форумы

Гость проекта "24 вопроса" - Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Беларусь Игорь Кизим. Герой проекта поделится опытом Украины в организации и проведении таких международных форматов, как конкурс "Евровидение" и чемпионат Европы по футболу, финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов УЕФА. Игорь Кизим расскажет о том, что выиграла Украина после отмены визового режима для иностранных туристов. "Страну нужно хорошо продавать на рынке зеленого туризма. Благодаря таким путешествиям мы узнаем глубинку и находим общее между нашими странами". В проекте "24 вопроса" Игорь Юрьевич рассказал о подготовке к важнейшему событию в отношениях двух стран - I Форуму регионов Беларуси и Украины, который пройдет 25-26 октября в Гомеле. Смотрите большое интервью с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Украины в Республике Беларусь Игорем Кизимом в проекте "24 вопроса" 16 октября на телеканале "Беларусь 24". 
16.10.2018 11:30

Гость проекта "24 вопроса" - Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Беларусь Игорь Кизим. Герой проекта поделится опытом Украины в организации и проведении таких международных форматов, как конкурс "Евровидение" и чемпионат Европы по футболу, финалы Лиги Европы и Лиги чемпионов УЕФА. Игорь Кизим расскажет о том, что выиграла Украина после отмены визового режима для иностранных туристов.

"Страну нужно хорошо продавать на рынке зеленого туризма. Благодаря таким путешествиям мы узнаем глубинку и находим общее между нашими странами".

В проекте "24 вопроса" Игорь Юрьевич рассказал о подготовке к важнейшему событию в отношениях двух стран - I Форуму регионов Беларуси и Украины, который пройдет 25-26 октября в Гомеле.

Смотрите большое интервью с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Украины в Республике Беларусь Игорем Кизимом в проекте "24 вопроса" 16 октября на телеканале "Беларусь 24"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =