Игорь Додон: Беларусь на хорошем уровне подготовилась к проведению спортивного праздника

Церемония открытия II Европейских игр  не оставила равнодушным никого и произвела яркое впечатление на зрителей. Такое мнение в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей высказал Игорь Додон. Президент Молдовы впервые присутствовал на подобного рода форуме и отметил, что лично для себя открыл что-то новое. По словам молдавского лидера, Беларусь на хорошем уровне подготовилась к проведению спортивного праздника. По оценке Игоря Додона, II Европейские игры с точки зрения имиджа Беларуси за рубежом - это большая и эффективная инвестиция (видео).
22.06.2019 12:01
Церемония открытия II Европейских игр  не оставила равнодушным никого и произвела яркое впечатление на зрителей. Такое мнение в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей высказал Игорь Додон. Президент Молдовы впервые присутствовал на подобного рода форуме и отметил, что лично для себя открыл что-то новое. По словам молдавского лидера, Беларусь на хорошем уровне подготовилась к проведению спортивного праздника.

По оценке Игоря Додона, II Европейские игры с точки зрения имиджа Беларуси за рубежом - это большая и эффективная инвестиция (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =