Идет регистрация на зимний чемпионат по фотобердингу

Птицы - в объективе! 26 января в Беларуси - зимний чемпионат по фотобердингу. За 5 часов надо сфотографировать как можно больше разных видов птиц. Чтобы получить максимальное количество баллов, важно не только представить качественный фотоснимок, но и определить название крылатых. Стать участником чемпионата может каждый, кто держит в руках камеру и любит фотографировать дикую природу. Причем свои маршруты конкурсанты прокладывают самостоятельно. Попробовать свои силы можно как лично, так и в команде. Сейчас идет регистрация участников. Заявки принимаются на сайте общественного объединения "Ахова птушак Бацькаўшчыны" до 17:00 пятницы.
22.01.2020 15:32
Птицы - в объективе! 26 января в Беларуси - зимний чемпионат по фотобердингу. За 5 часов надо сфотографировать как можно больше разных видов птиц. Чтобы получить максимальное количество баллов, важно не только представить качественный фотоснимок, но и определить название крылатых. Стать участником чемпионата может каждый, кто держит в руках камеру и любит фотографировать дикую природу. Причем свои маршруты конкурсанты прокладывают самостоятельно.

Попробовать свои силы можно как лично, так и в команде. Сейчас идет регистрация участников. Заявки принимаются на сайте общественного объединения "Ахова птушак Бацькаўшчыны" до 17:00 пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =