И. Карпенко: Около 60 % педагогов привились от коронавируса

Около 60 % педагогов привились от коронавируса. Об этом в программе "Вопрос номер один" рассказал министр образования. Игорь Карпенко добавил, несмотря на то что процедура добровольная, учителя активно подключились. Что касается открытия прививочных пунктов на базе школ, пока об этом говорить рано. В Беларуси от коронавируса прививают с 18 лет. Напомним, с началом учебного года  вакцинировать начали в университетах, а также студенческих общежитиях.  Увеличить количество влажных уборок, носить маски при большом скоплении людей детям в школе - по желанию, а также пользоваться санитайзерами - основные меры, которые необходимо соблюдать всем учреждениям образования. Игорь Карпенко в проекте "Вопрос номер один"   Нововведения в учебном процессе, кадровый потенциал, зарплаты, лицензирование детских садов и будущее ЦТ.  Игорь Карпенко ответил на самые острые вопросы. Полная версия интервью уже доступна на YouTube-канале АТН, а также во всех социальных сетях. Читайте также: Певец Алексей Хлестов в программе "Смысл жизни" "Белорусская Super женщина" Татьяна Рогова - помощник комбайнера Известный музыкант и продюсер Серега: Всегда есть смысл находить общий язык
05.09.2021 12:48

Около 60 % педагогов привились от коронавируса. Об этом в программе "Вопрос номер один" рассказал министр образования. Игорь Карпенко добавил, несмотря на то что процедура добровольная, учителя активно подключились. Что касается открытия прививочных пунктов на базе школ, пока об этом говорить рано.

В Беларуси от коронавируса прививают с 18 лет.
Напомним, с началом учебного года  вакцинировать начали в университетах, а также студенческих общежитиях.  Увеличить количество влажных уборок, носить маски при большом скоплении людей детям в школе - по желанию, а также пользоваться санитайзерами - основные меры, которые необходимо соблюдать всем учреждениям образования.



Игорь Карпенко в проекте "Вопрос номер один"


 

Нововведения в учебном процессе, кадровый потенциал, зарплаты, лицензирование детских садов и будущее ЦТ.  Игорь Карпенко ответил на самые острые вопросы. Полная версия интервью уже доступна на YouTube-канале АТН, а также во всех социальных сетях.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =