И. Карпенко: Ни один школьник не останется без внимания - все будут аттестованы

Ни один школьник не останется без внимания - все будут аттестованы. Это сегодня заявил Министр образования Игорь Карпенко. Утром он посетил 64 столичную школу (учебное заведение после капитального ремонта). Оценил материально-техническую базу - почти все кабинеты оборудованы компьютерами. Кстати, сегодня школе презентовали сертификат на новый мультиборд. Министр подчеркнул, что сложившаяся ситуация позволила в кратчайшие сроки создать учебно-методические комплексы на онлайн-платформах, но о переходе полностью на дистанционное обучение речи быть не может.  В школах страны созданы условия для безопасного очного обучения. Выполнение санэпидтребований на контроле. Учреждения обеспечены дезсредствами, количество уборок в помещениях увеличено.
01.05.2020 15:15
Ни один школьник не останется без внимания - все будут аттестованы. Это сегодня заявил Министр образования Игорь Карпенко. Утром он посетил 64 столичную школу (учебное заведение после капитального ремонта). Оценил материально-техническую базу - почти все кабинеты оборудованы компьютерами. Кстати, сегодня школе презентовали сертификат на новый мультиборд. Министр подчеркнул, что сложившаяся ситуация позволила в кратчайшие сроки создать учебно-методические комплексы на онлайн-платформах, но о переходе полностью на дистанционное обучение речи быть не может. 

В школах страны созданы условия для безопасного очного обучения. Выполнение санэпидтребований на контроле. Учреждения обеспечены дезсредствами, количество уборок в помещениях увеличено.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =