Hand-made выставка "Млын" вновь собрала любителей народного творчества

Страна чудес и весеннего настроения. Hand-made выставка "Млын" вновь собрала любителей народного творчества. Большая арт-площадка объединила более 500 мастеров из всей страны. Творческий перформанс посетила Наталья Кузьмицкая. Авторская кукла, войлочные картины, украшения из полимерной глины и не только. Уже почти весенний "Млын" - настоящий подарок для жителей города. Особенно для мужчин. С приближением 8 Марта сильная половина человечества буквально сбивается с ног в поисках приятных сюрпризов для любимых жен, дочерей и мам. Вот и певец Алексей Хлестов в перерывах между концертами и деловыми встречами готовится к женскому празднику. На выставочных площадях Белэкспо ярмарку-продажу развернули более 500 мастеров. Несмотря на огромное разнообразие материалов и техник, их объединяет одно: каждое изделие хранит частичку души своего создателя и этим выделяется среди сотен привычных нам фабричных вещей. Свою весеннюю коллекцию авторских украшений на выставке "Млын" презентовала и певица Галина Шишкова. Уже несколько лет ее цветочные ободки и заколки украшают прически белорусок. Арт-проект "Млын" уже давно вырос из формата выставки. С каждым годом организаторы удивляют посетителей яркой и интересной программой. В этот раз для представительниц прекрасного пола организовали модное дефиле, а для самых маленьких гостей ремесленнического флешмоба - музыкальное театрализованное представление. Не обошлось и без традиционных мастер-классов, на которых можно было самостоятельно изготовить открытку или украшение, а также приобрести все необходимое для рукоделия.
27.02.2016 09:22

Страна чудес и весеннего настроения. Hand-made выставка "Млын" вновь собрала любителей народного творчества. Большая арт-площадка объединила более 500 мастеров из всей страны.

Творческий перформанс посетила Наталья Кузьмицкая. Авторская кукла, войлочные картины, украшения из полимерной глины и не только. Уже почти весенний "Млын" - настоящий подарок для жителей города. Особенно для мужчин. С приближением 8 Марта сильная половина человечества буквально сбивается с ног в поисках приятных сюрпризов для любимых жен, дочерей и мам. Вот и певец Алексей Хлестов в перерывах между концертами и деловыми встречами готовится к женскому празднику.

На выставочных площадях Белэкспо ярмарку-продажу развернули более 500 мастеров. Несмотря на огромное разнообразие материалов и техник, их объединяет одно: каждое изделие хранит частичку души своего создателя и этим выделяется среди сотен привычных нам фабричных вещей.

Свою весеннюю коллекцию авторских украшений на выставке "Млын" презентовала и певица Галина Шишкова. Уже несколько лет ее цветочные ободки и заколки украшают прически белорусок.

Арт-проект "Млын" уже давно вырос из формата выставки. С каждым годом организаторы удивляют посетителей яркой и интересной программой. В этот раз для представительниц прекрасного пола организовали модное дефиле, а для самых маленьких гостей ремесленнического флешмоба - музыкальное театрализованное представление.

Не обошлось и без традиционных мастер-классов, на которых можно было самостоятельно изготовить открытку или украшение, а также приобрести все необходимое для рукоделия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =