Гуманитарная помощь из ОАЭ прибыла в Минск

Особенно ценна в это непростое время  поддержка. Несколько часов назад в национальном аэропорту Минск встретили гуманитарный груз из Объединенных Арабских Эмиратов: маски, перчатки, антисептики. Все это  в ближайшие дни передадут белорусским медикам. Ахмед Мангуш аль-Тенейджи, Чрезвычайный и Полномочный Посол ОАЭ в Беларуси: "В это непростое время сейчас очень важно оказывать поддержку, тем более дружественным государствам. У нас с Беларусью очень тесные взгляды по вопросам внешней политики, поэтому хочется выразить солидарность белорусскому народу и медикам". Как отметили в посольстве, Арабские Эмираты уже оказали гуманитарную поддержку для борьбы с коронавирусом 47 странам.
12.05.2020 21:23
Особенно ценна в это непростое время  поддержка. Несколько часов назад в национальном аэропорту Минск встретили гуманитарный груз из Объединенных Арабских Эмиратов: маски, перчатки, антисептики. Все это  в ближайшие дни передадут белорусским медикам.

Ахмед Мангуш аль-Тенейджи, Чрезвычайный и Полномочный Посол ОАЭ в Беларуси: "В это непростое время сейчас очень важно оказывать поддержку, тем более дружественным государствам. У нас с Беларусью очень тесные взгляды по вопросам внешней политики, поэтому хочется выразить солидарность белорусскому народу и медикам".

Как отметили в посольстве, Арабские Эмираты уже оказали гуманитарную поддержку для борьбы с коронавирусом 47 странам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =