Губернатор Минской области провел прием граждан в Червене

11 спорных вопросов от жителей Червенского, Минского и Березинского районов выслушал сегодня губернатор Минской области. Обращения к Александру Турчыну в основном касались земельных споров, строительства и приобретения в собственность жилья, коммунальных проблем, улучшения транспортного сообщения. По некоторым вопросам решения приняты сразу во время приема. Личные приемы граждан Александр Турчин проводит каждый месяц. Если у вас имеется проблема или личный вопрос, его можно направить в Минский облисполком.
05.02.2020 18:36
11 спорных вопросов от жителей Червенского, Минского и Березинского районов выслушал сегодня губернатор Минской области. Обращения к Александру Турчыну в основном касались земельных споров, строительства и приобретения в собственность жилья, коммунальных проблем, улучшения транспортного сообщения. По некоторым вопросам решения приняты сразу во время приема.

Личные приемы граждан Александр Турчин проводит каждый месяц. Если у вас имеется проблема или личный вопрос, его можно направить в Минский облисполком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =